На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

В Польше задержали рэпера, который признавался в песнях, что торгует наркотиками

Полиция нашла наркотики у рэпера из Познани, который в песнях признавался в том, что доставлял запрещенные вещества. Об этом пишет Fakt.

Накануне стало известно об аресте 27-летнего Роджера М. Сначала правоохранители нашли 4,5 кг наркотиков в машине, за рулем которой сидел мужчина, а когда они вошли в его квартиру, то нашли еще 63 кг каннабиса и мефедрона.

Перед этим сам Роджер неоднократно намекал в своих песнях, что является наркокурьером. Так, в одной из композиций говорилось: "рюкзак на спине, я не хочу голодать, посылка приземлилась на базе, я сделал это снова". В конце концов полиция заинтересовалась им и проверила информацию.

Оказалось, что музыкант связан с крупным наркотрафиком. Теперь ему грозит до 12 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх