На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Безуглую надо саму загнать в угол, где-нибудь а окопе под фугасами!РИА Новости: в Су...
  • Семен Борисов
    Один вопрос к судам:-"Почему эти 62 человека не  были расстреляны???На Х... нашему обществу кормить эту мразь до конц...АС: ВСУ использую...
  • Бендер Задунайский
    Quantus Insights:...

Шакиру заметили на бейсбольном матче с сыном после откровений о расставании с Жераром Пике

Колумбийскую певицу Шакиру заметили на бейсбольном матче с сыном, 9-летним Миланом, после откровений о расставании с капитаном испанского футбольного клуба "Барселона" Жераром Пике. Об этом сообщает Daily Mail.

Шакира поддержала 9-летнего сына Милана во время бейсбольного матча. Исполнительница, одетая в футболку цвета хаки, брюки в стиле милитари и ботинки Prada, сидела на трибуне вместе с родителями других юных игроков и внимательно следила за происходящим на поле.

В июне этого года Шакира ушла от капитана испанского футбольного клуба "Барселона" Жерара Пике из-за его измен. В 2010 году спортсмен снялся в клипе певицы на официальную песню Чемпионата мира по футболу "Waka Waka (This Time for Africa)", а в 2011-м они объявили о романе. Спустя два года у них родился первенец, которого они назвали Миланом, а еще через два года на свет появился их второй сын Саша.

Накануне Шакира снялась для обложки Elle USA и дала откровенное интервью о расставании с Жераром Пике. Певица призналась, что тяжело переживает разрыв, равно как их сыновья.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что расставшийся с Шакирой Жерар Пике и его новая 23-летняя девушка замечены на свадьбе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх