
Актриса Кристина Асмус в своем Instagram поздравила отца Игоря с 65-летним юбилеем.
"Я папина дочка и во многом похожа на него. Я узнаю в себе папу буквально во всем - в пластике, смехе, жидких волосах. Я тоже терпила и лучше уступлю, чем полезу куда-то. Я как и папа сначала думаю о других, потом о себе.
Мой папа пахарь и сумасшедший трудоголизм и выдержка - от него", - написала Асмус.Она назвала отца крайне воспитанным, образованным, скромным и интеллигентным человеком. По словам артистки, в 16 лет она спросила у отца, планирует ли он сбривать свои усы. Тогда мужчина пообещал избавиться от растительности на лице, когда Асмус снимется в хорошем кино. Звезда "Интернов" с юмором напомнила, что ее отец был на премьере "Текста", однако усы все еще носит.
"Меня не поздравляли с праздниками, не говорили, что любят, никогда не обнимали, но я всегда чувствовала эту любовь и поддержку. Я знала, что папа все делает для нас. У нас с ним очень крепкая ментальная связь", - резюмировала Асмус.
Свежие комментарии