
Советскую и российскую эстрадную певицу Аллу Пугачеву благодарят в инстаграме за подарки проигравшим дочери Алсу участникам "Голоса".
До этого стало известно, что в субботу, 27 апреля, Пугачева лично встретилась с ребятами, которые уступили дочери Алсу. Во время встречи примадонна подарила ребятам по "Золотой звезде Аллы Пугачевой".
"Спасибо вам за эту справедливость! Спасибо, что не остались в стороне...Говорим вам еще и еще раз спасибо за то, что вы есть! Получить такую награду из ваших рук, это высшая награда, по сравнению со статуэткой из двух пальцев!", - написала одна из пользовательниц инстаграма.
Ранее сообщалось, что певица Лобода также встретилась с проигравшими дочери Алсу участниками "Голоса" и вручила им премии.
Свежие комментарии