На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Глущенко
    Это имеет название  и пример есть  ..двоежопость , многовекторность ))  и нашим и вашим за копейку спляшем ..МИД РФ: стремлени...
  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...
  • Николай Герасименко
    Что за хрень!? Где Башкирия и где Салорейх? Или всё же эти БПЛА запускают с нашей территории?Хабиров: два укра...

ТАСС: В больницах Анталии остаются 17 россиян, пострадавших в ДТП с автобусом

В больницах турецкого города Анталии остаются 17 россиян, пострадавших в ДТП с автобусом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Генконсульство РФ.

"В больницах Антальи остаются 17 россиян, пострадавших в ДТП, им оказывается медицинская помощь", - сообщает Генконсульство РФ.

До этого сообщалось, что в Турции перевернулся автобус с российскими туристами.

Очевидцы запечатлели последствия дорожно-транспортного происшествия. На кадрах видно, что автобус лежит на боковой части, при этом у него выбито лобовое стекло.

По информации источника, водитель не справился с управлением и улетел в кювет в районе Гюндoгду на бульваре Мустафы Бея. Кроме того, после падения транспорт врезался в теплицу.

"АТОР подключилась к проверке информации и выяснению последствий ДТП с туристическим автобусом в районе турецкой провинции Манавгат. Туроператор находится в контакте с принимающей компанией-партнером", — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх