На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    У таких сопляк должны быть директора или опекуны!РИА Новости: экс-...
  • Сергей
    И Макаревич, и Пугачиха, и Хаматова и прочие гниды - как в 1946-м - все выступят!!!Андрей Макаревич ...
  • Федор Родников
    Старый облезлый козёл.Андрей Макаревич ...

Washington Examiner: в Бельгии задержали охранника Рубио за драку с полицией

Охранник госсекретаря Соединенных Штатов Марко Рубио подрался с полицейскими в бельгийском Брюсселе. Об этом пишет газета Washington Examiner со ссылкой на источники.

Сотрудники Дипломатической службы безопасности (DSS) 31 марта приехали к отелю Amigo, чтобы подготовить его к прибытию начальства на встречу глава МИД государств НАТО.

Журналисты утверждают, что один из охранников вышел из себя из-за закрытия бара и напал на его сотрудников. После этого он атаковал приехавших полицейских.

По данным газеты, сотрудника охраны задержали, но отпустил после вмешательства американского посольства. В госдепе уже подтвердили журналистам, что слышали о сообщениях про инцидент и "изучают их".

До этого сообщалось, что Рубио и Уиткофф стали соперниками за влияние на внешнюю политику США. Как утверждает CNN, Рубио выглядит "разочарованным" в роли, которая уступает по значимости традиционным полномочиям госсекретаря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх