На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...

Кадыров поставил мировой рекорд на выборах

Глава Чеченской республики Разман Кадыров, по результатам прошедших с 17 по 19 сентября выборов главы, поставил мировой рекорд - за него проголосовали 99,7% избирателей, сообщает международное агентство регистрации рекордов "Интеррекорд".

"Наибольшее количество голосов на выборах главы региона (в процентах) - 99,7%, достигнуто Рамзаном Кадыровым (Россия) на выборах Главы Чеченской Республики (Чечня)", указано в сообщении.

Явка на выборах в Чечне составила 94,42%, в пересчете на абсолютные числа Кадырова поддержал 711 973 жителя Чеченской республики.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров со смехом объявил результаты выборов в Чечне.

Путин, в свою очередь, отметил, что цифры могут показаться нереалистичными. Однако, по его словам, если взглянуть на всю проделанную в регионе работу, в том числе и на строительство города Грозный, то предпочтения избирателей становятся понятными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх