На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...

Зеленский рассказал, когда встретится с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский после окончания своего выступление на Генассамблее ООН прокомментировал возможную встречу с лидером России Владимиром Путиным. Трансляция в Facebook офиса главы государства.

"Когда он будет готов", - сказал Зеленский, отвечая на вопрос журналистов о возможной встрече с Путиным.

При этом украинский лидер проигнорировал заданные вопросы по поводу того, кто стоит за покушением на его помощника Сергея Шефира.

22 сентября стало известно, что на советника Зеленского Сергея Шефира совершили покушение. В результате нападения был ранен водитель, сам советник не пострадал.

Национальная полиция Украины позднее сообщила, что в машину, на которой передвигался Шефир, было выпущено более десяти пуль. Впоследствии следователи обнаружили на месте происшествия 18 следов от пуль. Злоумышленники стреляли из автоматического оружия, это подтвердили в Генпрокуратуре Украины.

Согласно предварительным данным, водитель получил три огнестрельных ранения и теперь он находится в реанимации в тяжелом состоянии. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх