На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

"Ъ": спрос россиян на праздничные поездки вернулся к росту

Спрос россиян на праздничные поездки вернулся к росту с приближением майских праздников. Об этом сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на туроператоров.

"Это может говорить о том, что туристов стали привлекать новые направления внутри страны и в целом они стали посмелее после двух лет военной спецоперации, когда россияне опасались путешествовать по югу страны", - сообщили в сервисе бронирования отелей "Твил.

ру".

Тем не менее, предпочтения путешественников заметно изменились - Москва и Санкт-Петербург потеряли значительную долю среди всех направлений, зато вырос интерес к городам Золотого кольца, побережью Калининградской области и курортам Кавказских Минеральных вод и Приэльбрусья.

Одной из причин падения популярности столиц стала неустойчивая весенняя погода.

До этого психолог посоветовала людям с сидячей работой выбирать активные увлечения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх