На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 664 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Открыт к очередной бзделке? Старый бздун.Трамп заявил, что...
  • Svetlana Kuzmina
    🤣 Ну-ну 😳HS: Финляндия нам...
  • В С
    Эта проститня, с больной спиной ,снова лезет во власть ?Партия Тимошенко ...

Роберт де Ниро получил травму перед съемками нового фильма Скорсезе

Актер Роберт де Ниро получил травму перед съемками в новом фильме Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" в Оклахоме (США), сообщает Deadline.

Известно, что актер повредил ногу. Известно, что это произошло вне съемочной площадки и не связано с производством фильма. Насколько тяжела травма и при каких обстоятельствах она была получена, неизвестно.

Де Ниро придется вернуться в Нью-Йорк и обратиться за помощью к врачу. Съемочный процесс останавливать не будут.

Съемки фильма "Убийцы цветочной луны" начались в апреле 2021 года. Дата премьеры пока неизвестна — картина должна была выйти в 2021 году, но производство было сдвинуто из-за пандемии коронавируса.

Сюжет "Убийц цветочной луны" разворачивается в 1920-е годы в Оклахоме. Главный герой в исполнении Леонардо Ди Каприо должен помочь местным индейцам, оказавшихся в опасности из-за найденной ими нефти.

Ранее Ди Каприо опубликовал первый кадр из нового фильма Мартина Скорсезе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх