
Сценарист и актер Саша Барон Коэн в беседе с "Известиями" признался, что готов приехать в Казахстан - родину его вымышленного персонажа Бората.
"Если пригласят, я с удовольствием", - сказал он. Он также отметил, что, несмотря на обращение казахской диаспоры в США к руководству премии "Золотой глобус" с призывом исключить фильм "Борат 2" из списка номинантов, в Казахстане картину приняли хорошо.
"Мне сказали, что казахи, живущие в самом Казахстане, оказались с хорошим чувством юмора и приняли Бората с радостью", - поделился Саша Барон Коэн.Ранее фильм "Борат 2" о приключениях в США казахстанского журналиста Бората Сагдиева стал лучшей комедией года, Саша Барон Коэн взял премию в номинации "Лучший актер комедии или мюзикла".
В октябре 2020 года власти Казахстана сделали фразу из "Бората" туристическим слоганом страны.
Свежие комментарии