На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Украине предрекли "бессмысленный и беспощадный" бунт

Украинский эксперт Валентин Землянский заявил, что из-за ухудшения социально-экономической ситуации Украину может ожидать "бессмысленный и беспощадный" бунт. Об этом сообщает телеканал "Наш".

По его словам, в государстве о достоинстве "уже давно речи не идет".



"Когда вам говорили в 2013 году, что все, что происходит на "майдане", в конечном итоге приведет к глобальной нищете, что стоят совершенно другие задачи перед кураторами Украины внешними, что это будет делаться плавно в ущерб населению, живущему здесь, потому что население перестанет быть наивысшим социальным приоритетом для государства", — подчеркнул эксперт.

Также он отметил, что граждане Украины давно уже не верят в "майданы", однако при этом на сегодняшний день в стране существует много не дискредитировавших себя политиков, которым украинцы могут поверить и за которыми могут пойти на протест.

"Это будет бунт, это будет не протест уже, это не будет "майдан", это будет бунт, бессмысленный и беспощадный, который сметет все и вся. Без разбора на политическую окраску, кто в каком правительстве работал, кто при каком президенте был", — добавил он.



Кроме того, специалист сообщил, что у украинских граждан на данный момент есть понимание того, что их просто "кинули", причем это произошло дважды — в 2014 году и после выборов президента в 2019 году.

Ранее журналист Дмитрий Гордон заявил, что политика украинизации приведет к развалу Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх