На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Калинина Наталия
    Только почему-то не указали, что это сын священника армянской церкви."КП": сын священн...
  • Дмитрий Варфоломеев
    вот главное о чем думает партия Единая РоссияГосдума приняла в...
  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...

На Ставрополье спасли изувеченного щенка, которого живодеры лишили глаз

Неизвестные пытали щенка на Ставрополье и оставили его без глаз. Об этом kp.ru рассказали волонтеры.

Живодеры изувечили шестимесячного щенка в станице Суворовской. 4 декабря пес был найден истощенным и обезвоженным, при этом одного глаза у него практически не было, а второй - "висел на веревочке". Волонтерам с трудом удалось погрузить его в машину и отвезти в ветклинику.

Ветеринар подтвердил, что травмы могли быть нанесены только механически. В клинике ему сделали обезболивающие уколы и очистили раны, но зрение сохранить не смогли.

"У него есть след от ошейника, пес был домашним. Можно утверждать, что над ним издевались люди", - рассказывают зоозащитники.

Сейчас щенок находится под капельницами. Он уже начал есть и проявлять аппетит. Пса хотят назвать Лаки и уже ищут для него новых хозяев.

В полиции пока не получали заявлений по факту инциденту. Но уже понятно, что установить виновного почти невозможно, так как пострадавшее животное нашли на участке, где нет камер видеонаблюдения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх