На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Кадыров сообщил, что вопрос о его отставке относится к компетенции Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что вопрос о его отставке относится к компетенции президента России Владимира Путина. Об этом пишет "Коммерсантъ".

"Спрошу у президента. Как скажет, так и будет Не я решаю", - сказал он, отвечая на вопрос о возможной отставке.

Накануне Рамзан Кадыров заявил, что попросил освободить его от занимаемой должности.

В ходе беседы с журналистами Кадыров прокомментировал слухи о том, что он может в скором времени уйти в отставку.

Позже он подчеркнул, что окончательное решение о его должности принимает только президент России Владимир Путин.

"Я — пехотинец и командный человек. Есть приказ — выполняю", — написал Кадыров, добавив, что может лишь "просить или предлагать" свою отставку.

Старший научный сотрудник Центра проблем Кавказа и региональной безопасности МГИМО Николай Силаев в беседе с "Газетой.Ru" сообщил, что не следует обращать внимания на слухи о возможной отставке Кадырова, поскольку подобная информация появлялась и раньше. По его словам, это "история довольно обычная". Силаев уточнил, что помнит как минимум один подобный случай.

 

Ссылка на первоисточник
наверх