Специализирующаяся на производстве смартфонов и носимой электроники из дорогих материалов российская компания Caviar представила лимитированную модель iPhone 16 Pro, вдохновленную Дональдом Трампом и его влиянием на биткоин под названием Trump x Bitcoin. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в "Газету.
Ru".Новинка является частью коллекции Visionaries и создана в честь Дональда Трампа и его вклада в развитие биткоина. Премиальный смартфон выпущен ограниченным тиражом всего 47 экземпляров, что символизирует 47-е президентство Дональда Трампа. Цены на гаджет начинаются от 629 тыс. руб.
Trump x Bitcoin выполнен из авиационного титана глубокого черного цвета с применением PVD-покрытия, что придает смартфону прочность и эстетическую привлекательность. Позолоченные элементы устройства вызывают ассоциации с Trump Tower и другими знаковыми зданиями, связанными с Трампом.
Ключевая особенность дизайна - объемный символ Bitcoin, покрытый 24-каратным золотом, сопровождаемый выгравированной цитатой Трампа: "Bitcoin олицетворяет свободу, суверенитет и независимость".
В комплекте с устройством идут интерактивный кейс с видео- и музыкальным сопровождением, а также коллекционная монета Trump Coin с 3D-рельефом Трампа, подчеркивающая его влияние на мир криптовалюты.
Свежие комментарии