На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

Приходько назвала "нахлебниками" покинувших Украину Потапа и Монатика

Украинская певица Анастасия Приходько на своей странице в Facebook назвала "нахлебниками" покинувших страну на фоне спецоперации артистов - рэперов Монатика и Потапа.

Она уточнила, что обсуждала с подругой вопрос о том, как принимать на Украине эмигрировавших из страны артистов. Приходько в шутку предположила, что их можно было поздравить и обрадоваться их возвращению или "обнять" таких артистов и пожалеть, что им пришлось пройти через трудности.

Однако, по мнению певицы, лучше таких знаменитостей "назвать нахлебниками".

"Можно их обнять и сказать — как тебе было тяжело, слава Богу, что с тобой все в порядке? У меня есть одна версия, как их назвать — чангалисты (нахлебники)", - высказалась Приходько.

Ранее Приходько обвинила украинского рэпера Потапа в ложном патриотизме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх