На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ну, у этой твари свой "бизнес" - торгует украинскими детками.Шарий: жена Зелен...
  • Svetlana Kuzmina
    Генерал Фабьен Мандон имеет собственных детей?Глава Генштаба ВС...
  • В С
    Платить не пробовали ?"Известия": в рос...

Журналист Равид: ЦАХАЛ взял в плен высокопоставленного члена "Хезболлы"

Бойцы ЦАХАЛ (Армия обороны Израиля) взяли в плен командира военно-морских сил группировки "Хезболла" Имада Амхаза. Об этом рассказал журналист Барак Равид в соцсети X.

Как рассказал Равид, Амхаза захватили Израильские морские котики во время ночной операции в Северном Ливане. Операция проводилась для получения сведений о военно-морских операциях "Хезболлы".

По данным источника, израильские военные прибыли на катерах и высадились в Ливане — в 140 километрах к северу от общей морской границы.

3 ноября истребители израильских ВВС нанесли удар по мосту в горном районе Джебель-Акрум, который связывал пограничные с Сирией регионы Аккар и Хермель на севере Ливана.

Незадолго до этого также сообщалось, что Израиль нанес авиаудары по объектам шиитской группировки "Хезболла" на территории южной части Бейрута — столицы Ливана. Там прозвучало не менее 10 мощных взрывов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх