На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

В оппозиции Сирии заявили, что надеются на хорошие отношения с Россией

Национальная коалиция оппозиционных и революционных сил (НКОРС) стремится поддерживать хорошие отношения с Россией. Об этом заявил ТАСС член политического комитета НКОРС Анас аль-Абда.

"Мы стремимся поддерживать хорошие отношения с Россией. И в этом контексте наши общие интересы должны считаться первостепенными", — сказал аль-Абда, отвечая на вопрос о будущем присутствия российского контингента в Сирии и функционирования российской военной базы в Тартусе.

Ранее военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок назвал основные причины падения режима президента Башара Асада и дал прогноз о судьбе российских военных баз, развернутых в стране.

Утром 8 декабря сирийские мятежники захватили Дамаск и объявили о свержении действующего режима. Президент страны Башар Асад покинул страну. Его местонахождение неизвестно. Предварительно, самолет Асада могли сбить.

Спецпосланник ООН по Сирии Гейр Педерсен сообщил, что участники встречи в Дохе согласились с необходимостью начать подготовку к переходному периоду в республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх