На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

В Новороссийске СК проводит проверку после избиения супругов и участника СВО

В Следственном комитете возбудили дело после публикации об избиении жителей Новороссийска мигрантами. Об этом сообщает ведомство на официальном сайте.

В публикации говорится о том, что иностранцы арендовали у мужчины гараж, но в какой-то момент он попросил их освободить помещение, и недовольные мужчины избили членов семьи владельца.

"Среди пострадавших есть женщина и участник СВО. Отмечается, что нападавшие до настоящего времени не привлечены к ответственности", – поделились в ведомстве.

В действиях нападавших специалисты усмотрели признаки хулиганства. На данный момент правоохранители устанавливают всех участников конфликта. Ситуация находится на контроле у главы СК РФ Александра Бастрыкина.

Как рассказал сам владелец, он сдавал арендаторам гараж на полгода и приехал на место, чтобы забрать ключи, но внутри все еще оставались чужие вещи. Мужчина предполагает, что помещение в тайне от него сдавали в субаренду и на его семью напали именно субарендаторы.

Россиянину сломали челюсть, его супругу били трубой по голове. Помимо этого, другу мужчины, участнику СВО, сломали ребра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх