На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Он на сво был??Путин назначил Иг...
  • ОРЛОВ Святослав
    "ООН в курсе сообщений о возможных нарушениях и вмешательстве на парламентских выборах в Молдавии."Ну теперь всем пол...ООН в курсе сообщ...
  • Наталья Конева
    Хоть рожу его не печатайте!!! Раздражитель страшный!! Пожалейте читателей!Министр финансов ...

В Самаре сына подозревают в многократном избиении пожилой матери

Жителя Самары подозревают в избиении собственной матери-пенсионерки. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

О произошедшем следователи узнали после публикации в социальных сетях. По данным сотрудников ведомства, сын периодически избивал 86-летнюю родительницу. Сама пострадавшая не могла обратиться к медикам, поэтому скорую ей вызывали соседи.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье об истязании.

"В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств", – сообщается в публикации.

Как сообщает kp.ru, в социальных сетях о проблемах семьи написали соседи. Они рассказали, что сын женщины в течение нескольких месяцев избивал ее. Сам мужчина нередко пьет алкоголь и живет на пенсию матери.

15 августа пожилая женщина обратилась к соседям.

"Вся в крови, худая, как тень. Моя дочь-школьница рыдала, увидев бабушку в таком состоянии. Мы с мамой еле оттащили ее сына, закрылись и вызвали скорую", – рассказала соседка.

Как сообщили местные жители, мужчину задерживали, но отпускали. Пенсионерка не снимала побои, так как не было сил "бороться за собственную безопасность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх