На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Минздрав Израиля сообщил о 287 пострадавших после ночных ударов Ирана

Больницы Израиля в ночь на 16 июня приняли в общей сложности 287 пациентов с различными жалобами после ракетных ударов со стороны Ирана. Об этом сообщила пресс-служба израильского министерства здравоохранения.

Отмечается, что один человек поступил в больницу в тяжелом состоянии, 13 - в состоянии средней тяжести, у 240 человек выявили легкие травмы.

Еще 11 человек обратились за помощью медиков из-за состояния шока. Более 20 пациентов пока проходят обследования, поэтому их состояние еще не определено.

В ночь на 13 июня Израиль начал операцию "Восстающий лев", атаковал ядерные и военные объекты на территории Ирана. Удары пришлись на инфраструктуру, связанную с разработкой ядерного оружия, а также на места размещения иранских генералов.

Вечером в тот же день Корпус стражей Исламской революции объявил о начале ответной операции под названием "Истинное обещание - 3". По Израилю были нанесены ракетные удары. Сирены воздушной тревоги звучали в нескольких городах, в том числе в Иерусалиме. В обеих странах от ударов пострадали десятки человек.

Иран и Израиль продолжают атаковать друг друга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх