На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

В Чите мигранта депортируют из РФ из-за видео с пропагандой ЛГБТ

Суд Читы вынес приговор иностранцу, которого обвиняли в пропаганде ЛГБТ в социальных сетях. Об этом сообщает Центральный районный суд города.

По версии следствия, фигурант опубликовал в соцсетях видео соответствующего характера, таким образом продемонстрировал материал неограниченному кругу лиц. О ролике сотрудники правоохранительных органов узнали во время мониторинга соцсетей.

Исходя из информации на сайте суда, мигрант признал вину в содеянном и раскаялся.

Суд признал мужчину виновным и обязал выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. Помимо этого, его приговорили к депортации за пределы РФ.

До этого в интернете обнаружили видео непристойного характера с соитием троих мужчин. По данным источника, кадры сняли в одном из храмов Нижнего Новгорода.

Как рассказал настоятель храма, материалы сняли давно. Сейчас верхний клирос, где снимался ролик, закрыт для посещения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх