На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...
  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...

Самые долгие отключения света зафиксировали в Киеве, Борисполе и Броварах

Самые долгие отключения электроэнергии с наступлением морозов на Украине зафиксировали в Киеве, Борисполе и Броварах в Киевской области. Об этом сообщило издание "Экономическая правда".

По его информации, с начала года самая тяжелая ситуация со светом наблюдалась в Бориспольском районе, Киеве и Днепропетровске, где электричества не было 30-40% времени.

С наступлением морозов ситуация стала хуже: 10 января Борисполь находился без света 77% времени, Бровары - 63%, украинская столица - почти 45%.

Продолжительные отключения света, которые превышают 40% времени, также замечены в Кременчуге в Полтавской области, Ирпене, Петропавловской Борщаговке и Буче в Киевской области.

Тем временем компания "Укрэнерго" сообщила, что во всех регионах Украины 18 января будут действовать графики отключений электроснабжения.

В украинской столице продолжается блэкаут. По приказу "Укрэнерго" введены экстренные отключения электроэнергии. Предыдущие три дня в украинской столице также вводились экстренные отключения света.

 

Ссылка на первоисточник
наверх