На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

В России ликвидировали юрлицо издателя мобильных игр Gameloft

Российское подразделение французского издателя игр Gameloft было официально ликвидировано. Об этом сообщает Telegram-канал "Лобушкин молнит" со ссылкой на единый государственный реестр юрлиц (ЕГРЮЛ).

Согласно опубликованному источником скриншоту, ликвидация юрлица Gameloft произошла еще 2 апреля 2024 года. Сама компания была зарегистрирована в РФ с мая 2014 года. Заявление о ликвидации своего юрлица в России издатель мобильных игр подал еще в июле 2023 года.

Издатель известен выпуском сотен популярных мобильных игр еще с 2000-х годов. Одной из самых востребованных серий Gameloft является гоночная франшиза Asphalt. Эти гонки выходят на мобильные устройства с 2004 года, а готовящаяся к релизу Asphalt Legends Unite этим летом выйдет на консолях PlayStation, Xbox, Switch и ПК.

За свою историю Gameloft выпускала игры для таких платформ, как Nintendo DS, Macintosh, Sony PlayStation Portable, Wii, Xbox 360, Zeebo и для других, включая Bada, iOS, Android, Windows Phone, N-Gage, Java ME, BREW и Symbian OS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх