Невестка певицы Валерии призналась в соцсетях, что ее критикуют за откровенные съемки во время беременности. Блогер Лиана Шульгина призвала женщин прекратить хейтить друг друга.
"2025 год, а женщины все еще пытаются указывать другим женщинам, как "правильно" быть беременной. Беременность — это не повод прятаться или стесняться своего тела.
Это особенное время, когда ты можешь чувствовать себя и нежной, и чувственной, и сильной одновременно. Кто-то предпочитает закрытые платья, кто-то обтягивающие, а кто-то будуарные съемки. И все это прекрасно, пока сама женщина чувствует себя комфортно. Я делала и до беременности подобные съемки, и сейчас продолжаю, потому что не вижу в этом ничего особенного, это просто тело. Давайте наконец перестанем осуждать чужой выбор и начнем поддерживать друг друга", — высказалась знаменитость.Бизнесвумен состоит в браке с младшим сыном артистки Арсением Шульгиным. Пара поженилась 28 августа 2020 года, 1 января 2021 года у них родилась девочка Селин. В ноябре 2024 года супруги объявили, что ждут второго ребенка. Позже они признались, что в апреле 2025 года у них появится сын. Шульгины уже придумали имя для мальчика, они решили назвать его Мироном.
По словам блогера, они хотели второго ребенка, но не ожидали, что все получится с первого раза. Невестка Валерии рассказывала, что восполняла дефициты в организме перед первой беременностью, а после родов тщательно следила за своим здоровьем, поэтому никакой подготовки в этот раз не потребовалось.
Свежие комментарии