На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

Спрос на российское мороженое в Китае вырос на фоне санкций

В Китае значительно вырос спрос на российское мороженое из-за желания местных жителей поддержать РФ в условиях жестких западных санкций. Об этом РИА "Новости" заявила представитель АО "Дмитровский молочный завод" (торговая марка "Свитлогорье") в Китае Ольга Губина.

"Это действительно так, в Китае скупают товары в знак поддержки, мы это почувствовали в этом году, продажи значительно увеличились", — отметила Губина.

По ее словам, компания занимается экспортом мороженого в Китай. Несмотря на то, что это достаточно дорогой продукт, заказы на него заметно выросли.

Она добавила, что компания также предлагает покупателям купоны на скидку. Но сейчас люди просто покупают всю российскую продукцию, не пользуясь скидками, и платят полную цену.

13 апреля в центре развития перспективных технологий, являющимся оператором системы "Честный знак", которая отслеживает маркировку заявили, что за первые два месяца 2022 года предприятия молочной отрасли допустили 3,182 млн нарушений в сфере маркировки товаров и разрешительной документации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх