На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...
  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...

Депутат Рады Гончаренко предрек Зеленскому бегство в Россию

Принятие закона "Об олигархах" может привести к тому, что президенту Украины Владимиру Зеленскому придется бежать в Россию. Об этом в своем Telegram-канале заявил депутат Верховной рады от партии "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко.

По мнению политика, принятый накануне законопроект превращает Украину "в монархию под руководством Владимира Первого".

"Это большая коррупция. СНБО, а по сути - сам Зеленский - будет решать, кто плохой, а кто хороший. И сразу начнется: не хочешь быть плохим, то бери чемодан денег и неси на Банковую [в офис президента Украины - прим. "Газеты.Ru"]", - написал Гончаренко.

Парламентарий считает, что благодаря этому закону украинские власти смогут оказывать влияние на СМИ, чтобы те не могли освещать, как "власть грабит страну".

"Владимир Александрович, я хочу вам напомнить одно, что все это на Украине не пройдет и завершится одним - Ростовом", - предположил депутат Рады.

Ранее Верховная рада Украины приняла во втором чтении законопроект об олигархах, разработанный президентом страны Владимиром Зеленским. Документ называется "О предотвращении угроз национальной безопасности, связанных с чрезмерным влиянием лиц, имеющих значительный экономический или политический вес в общественной жизни (олигархов)". В нем предлагается считать олигархами тех, кто имеет значительное влияние в экономической и политической сферах, а также контролирует медийное пространство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх