На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну и страшнА, бродяга!!!!!!Жизнь в Норвегии ...
  • Василий
    Судью,на нары.Судью из Самары х...
  • Виктор Онегин
    Кличко жалуется на последствия своих действий. Он ставленник запада и должен был ожидать таких результатов ,хотя и бы...Кличко: почти 6 т...

В Раде призвали главу ВС Украины "не трусить и ехать на танке в Кремль"

Депутат Рады от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Нестор Шуфрич призвал главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного "не трусить и ехать на танке на Красную площадь". Об этом он заявил во время выступления в украинском парламенте, передает РИА "Новости".

"Ему (Залужному – ред.

) подчинен не один танк, поэтому может сесть и ехать на Красную площадь, если он считает это возможным. Если есть смелость, то делай, если нет – то молчи", - сказал он.

Ранее главнокомандующий ВС Украины Валерий Залужный заявил, что хотел бы проехаться на танке по Красной площади и Арбату, "но аккуратно, потому что это памятник".

Депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал желание нового главнокомандующего вооруженными силами Украины проехаться на танке по Красной Площади и Арбату.

В конце июля стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский принял решение отправить в отставку главкома ВС Украины Руслана Хомчака, его должность занял командующий оперативного командования "Север" Валерий Залужный.

 

Ссылка на первоисточник
наверх