На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    А эти азеры будут безроботные и им будем платить как безработным. Вы хотя с одними разберитесьДепутат Нилов: ми...
  • александр крот
    Как хорошо. Вот пусть сосвоего кармана платят. Будут знать где отдыхать да и другим наукаРоссияне, пострад...
  • Алекс Архипов
    Жить стало лучше, жить стало веселей?Мишустин: ВВП РФ ...

Блогер Ивангай назвал Марьяну Ро агрессором после обвинений в изнасиловании

Известный YouTube-блогер Ивангай (настоящее имя - Иван Рудской) опубликовал в Telegram ответ на обвинения Марьяны Ро, которая ранее заявила о принуждении к сексу в возрасте 14 лет со стороны экс-возлюбленного.

В своем заявлении Рудской утверждает, что Марьяна Ро всегда давала добровольное согласие на интимную близость и зачастую сама выступала инициатором.

Он описывает поведение бывшей избранницы как "сексуально гиперактивное", что, по его словам, нередко становилось причиной конфликтов.

По воспоминаниям блогера, у Марьяны Ро происходили вспышки агрессии в те периоды, когда он был занят работой и не мог уделять ей достаточно внимания.

"По моим наблюдениям, как раз таки несоответствие ее "желаниям" приводило к истерикам и вспышкам агрессии. Ее вспышки агрессии совпадали с периодами, когда я уходил в работу и не мог ей этого дать", - отметил он.

Рудской подчеркнул, что никогда не проявлял агрессии и относился к избраннице с особым вниманием, сравнивая ее с "принцессой" и королевой, с которой он сдувал пылинки". При этом он отметил, что Марьяна активно использовала различные методы манипуляции, включая суицидальный шантаж.

"Доходило до крайностей: нож в руках, удары по голове. Однажды, когда я уходил, она буквально вгрызлась мне в спину", - рассказал он.

Относительно обвинений в принуждении к употреблению наркотических веществ Ивангай категорически отрицает свою вину. По его словам, ситуация развивалась иначе: девушка запрещала ему употреблять каннабис в одиночку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх