На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Депутат Журавлев ...
  • Ольга Горбунова
    А может уже хватит туда лезть? Ничем хорошим это не кончается! Давайте заниматься своей страной,у нас что мало проблем?Депутат Журавлев:...
  • Leon Dan
    Про плюшки сказали, а почему реальную цену не озвучили?На "АвтоВАЗе" вып...

ИА Regnum: Анастасия Ивлеева полностью погасила долги перед ФССП

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева полностью погасила долги перед Федеральной службой судебных приставов (ФССП) в размере 20,9 млн рублей. Об этом ИА Regnum рассказали источники.

"33-летняя налогоплательщица погасила основной долг в размере 11 300 000 рублей после того, как на её имущество был наложен арест.

Кроме того, ещё один долг в размере 9 650 000 рублей так же был погашен до передачи исполнительных документов в ФССП", - сообщает издание.

О многомиллионных долгах бывшей ведущей "Орла и решки" стало известно еще в конце мая. Тогда Telegram-канал Baza отмечал, что общая сумма долга знаменитости составляет 11 217 613 рублей. На тот момент ей были предъявлены уже два штрафа за неуплату налоговых отчислений.

В апреле 2024 года сообщалось, что Ивлеева заработала более 93 млн рублей на бизнесе по продаже чипсов и энергетиков. Выручка ООО "Коленки пчелы", 45% акций которой принадлежит Насте Ивлеевой, за 2023 год составила около 2,8 млрд рублей. А чистая прибыль - 93 млн 324 тысячи рублей, что в 2,5 раза больше, чем за 2022 год.

До этого автомобиль блогера Анастасии Ивлеевой арестовали из-за долгов по налогам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх