На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

The Drive: корабли ВМС США типа Freedom могут не купить из-за их технических проблем

Литоральные корабли типа Freedom ("Свобода") можно продать союзникам, приводит слова начальника штаба ВМС США адмирала Майкла Гилдея издание The Drive.

Корабли типа Freedom предназначены для патрулирования прибрежной зоны, борьбы с надводными и подводными кораблями и беспилотниками.

Отмечается, что Гилдей предложил продать корабли типа Freedom Тайваню или странам Южной Америки, которые могут использовать их для борьбы с контрабандистами наркотиков.

По мнению The Drive, союзников США от покупки этих кораблей может оттолкнуть их высокая стоимость, спорная эффективность и технические проблемы.

Ранее сообщалось, что подводный беспилотник Orca ("Косатка"), создаваемый для ВМС США, будет устанавливать мины в труднодоступных регионах Мирового океана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх