На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Блогерша Ивлеева намекнула, что хочет подарить Киркорову серьги-крысы

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева высмеяла в Telegram-канале обвинения Филиппа Киркорова после "голой" вечеринки.

Киркоров обвинил Ивлееву, что та не извинилась перед ним после скандального мероприятия. Блогерша опубликовала фото с серьгами ручной работы, сделанными в форме крысы. Она намекнула, что хочет подарить это украшение народному артисту России.

"А кто-нибудь знает, у Киркоряна уши проколоты?" — подписала публикацию телеведущая.

Ивлеева также остро ответила Telegram-каналу "Героиня Татлера". Канал спросил, считает ли знаменитость, что в ее бедах виноват Киркоров.

"Нет, во всем виноват Байден", — пошутила блогерша.

В ноябре Филипп Киркоров признался, что не связывался с Ивлеевой после "голой" вечеринки. Он заявил, что ждал извинений от блогерши, но не получил. Он считает, что получил наибольший ущерб из-за скандала с ее мероприятием. По словам певца, на вечеринке он "мимо проходил", но "получил по полной программе".

Вечеринка Ивлеевой прошла 20 декабря 2023 года. Согласно дресс-коду, гости должны были прийти в полуобнаженном виде. Ее посетили Ксения Собчак, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Глюкоза, Лолита Милявская, Оксана Самойлова, рэпер Vacio и Джиган. Мероприятие и его участников раскритиковали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх