На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

Глава ГУР Украины Буданов не беспокоится о возможном возвращении Трампа

Руководитель Главного управления разведки министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил, что его не беспокоит возможное возвращение Дональда Трампа и республиканской администрации в Белый дом. Об этом он рассказал в интервью CNN.

Буданов подчеркнул, что его "не особо беспокоит" перспектива президентства Трампа.

По его словам, республиканец "опытный человек", который много раз падал и поднимался. Это очень серьезная черта, считает глава ГУР Украины.

"Говорить, что [Трамп] и Республиканская партия любят Российскую Федерацию, — это полная чушь", - заявил Буданов.

До этого Дональд Трамп пообещал, что он добьется мирного урегулирования конфликта на Украине еще до инаугурации, в случае победы на выборах главы государства.

"Мы урегулируем эту ужасную войну между Россией и Украиной еще до того, как я вступлю в должность [президента США]", — сказал Трамп.

Политик при этом не уточнил, сколько времени ему потребуется, чтобы добиться мирного урегулирования, а также не рассказал, как именно намерен разрешить конфликт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх