На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Буду смотреть.Депутат Останина:...
  • Maxim
    Причем - тут - арендаторы, дателя - в ГУЛАГ, в Заполярье..ТАСС: две московс...
  • HotRS
    Кстати, и слово шаман не русское.Певец Shaman пред...

Daily Mail: австралийка расплакалась, потому что ей пришлось съесть стейк

Блогерша из Австралии расплакалась на камеру из-за того, что ей пришлось съесть кусок мяса, пишет Daily Mail.

Инди Клинтон опубликовала в соцсетях видео, на котором впервые за более чем десятилетие попробовала стейк. Женщина, вытирая слезы и объясняя свой поступок, отметила, что, из-за низкого уровня железа в организме, ей пришлось вновь включить мясо в рацион.

Съев кусок мяса, Клинтон отметила, что оно имеет отвратительный вкус, и расплакалась еще больше. Реакция австралийки вызвала бурное обсуждение среди подписчиков: многие предлагали ей альтернативы мясу, а другие шутливо комментировали слезы.

"Я бы плакал из-за того, что не ел стейк 13 лет", - пишут комментаторы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх