На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Режиссер Иван Твердовский заявил, что не осуждает уехавших из России коллег

Режиссер Иван Твердовский признался в беседе с ТАСС, что не осуждает уехавших из России коллег.

"Но часто видно сегодня, когда они начинают возвращаться, например, и говорить: "Ой, я так хочу снова здесь жить и работать", — заявил режиссер.

Твердовский отметил, что не собирается эмигрировать. Кинематографист заявил, что у него были однозначные планы на то, чтобы остаться в России.

Он хочет жить на родине и снимать там свои фильмы. Режиссер не жалеет о своем выборе.

"Наверное, это такой какой-то ключевой момент, когда нужно было принять решение. Либо ты со своей страной, либо нет. Не может быть какой-то двоякой позиции. Я не колебался, потому что я остался. Я даже никуда не уезжал, когда мобилизация началась", — поделился кинематографист.

Иван Твердовский дебютировал как режиссер в 2007 году с фильмом "Святая канавка". Он снял 15 картин. Среди них такие работы, как "Панические атаки", "Наводнение", "Люся", "Конференция", "Зоология", "Класс коррекции", "Собачий кайф", "В активном поиске".

 

Ссылка на первоисточник
наверх