На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Более 20 команд больниц Подмосковья приняли участие в "Больших гонках - 2025"

Сразу 22 команды приняли участие в традиционном спортивном состязании для медиков учреждений Московской области "Большие гонки - 2025", которое прошло в Дубне 4 октября, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.

В соревнованиях приняли участие команды из областного центра крови, больниц Дмитрова, Солнечногорска, Долгопрудного и других городов.

По словам главного врача Дубненской больницы Игоря Давронова, физическая активность является важнейшей частью здорового образа жизни.

"Традиционно спортивные соревнования объединяют медиков из различных уголков Подмосковья. Они проверили себя на выносливость, силу, координацию и сплоченность", - сказал он.

Давронов добавил, что в этом году в соревнованиях приняли участие более 350 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх