На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

В Запорожье призвали нейтрализовать вещание украинских каналов

Председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов назвал важной задачей выведение из строя оборудования для вещания украинских телевизионных каналов в регионе. Об этом он сказал в эфире "Соловьев Live".

Ранее был нанесен ракетный удар в район телевышки в городе Запорожье, который находится под контролем украинских властей, сообщил Рогов. Удар пришелся рядом с ней, по его словам, вещание прервалось на непродолжительное время.

"Несмотря на то, что зомби-излучатель устоял, надо понимать: системность и регулярность нанесения ударов — залог успеха. Нейтрализация телевышки – очень важная задача в Запорожской области, учитывая, сколько вреда и лжи несут информационные помойки и отравляют сознание земляков-запорожцев", — сказал Рогов.

Он выразил надежду на то, что процесс нейтрализации телевышки ускорится.

Ранее в Запорожье заявили о нейтрализации украинских диверсантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх