На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Onet: поляки боятся отдыхать на Балтийской косе из-за близости с Россией

Граждане Польши боятся приезжать на отдых на Балтийскую косу из-за близости объекта к России. Об этом говорится в материале польского издания Onet.

По данным СМИ, из-за конфликта на Украине поляки решили сменить даже места отдыха. В польском поселке Пяски на Балтийском море несмотря на хорошие условия для отдыха очень мало отдыхающих.

"Преодолев все трудности, я добираюсь до пляжа в Пясках. Сейчас 13.00 и прекрасное августовское солнце. Однако на пляже пустота", - сообщил автор материала.

Отмечается, что польских туристов отпугивает именно близость к России. "Я уже начала просматривать предложения квартир, но вдруг поняла, что населенный пункт расположен прямо на границе с Россией. Это вызвало у меня беспокойство, я просто боялась за безопасность, поэтому в итоге уехала в другое место", - сказала одна из туристок.

Ранее премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в интервью итальянской газете Corriere della Sera заявил, что за год в стране зафиксировали 16 тыс. попыток незаконного пересечения восточной границы, в сложившейся ситуации он обвинил Россию и Белоруссию. Он отметил, что Польша уже на протяжении двух лет "подвергается нападениям на своей восточной границе с Белоруссией".

 

Ссылка на первоисточник
наверх