На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 553 подписчика

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Если б у простых людей были депозиты, они бы не лезли в петлю Ипотеки.ВТБ: каждый второ...
  • Маша Глага
    На себя надо смотреть в первую очередь. ПевичкаПевица Лариса Дол...
  • Ваша Светлость
    "Девочку назвали Селин..." Бл...! Простое, русское имя!!! Хотя... "Дед" Йося, бабка "Валерия", а следующего внучка не...Невестка певицы В...

В Севастополе продлили "желтый" уровень террористической опасности

Власти Севастополя продлили высокий ("желтый") уровень террористической опасности на территории города до 29 августа. Об этом сообщается на сайте городского правительства.

"Решением председателя антитеррористической комиссии в городе Севастополе установлен высокий ("желтый") уровень террористической опасности на территории города Севастополя на период с 18 час.

00 мин. 14 августа 2022 г. сроком на 15 суток до 18 час. 00 мин. 29 августа 2022 года", - говорится в сообщении.

Жителям города рекомендовали "всегда контролировать ситуацию вокруг себя", не трогать при обнаружении забытые вещи, а также "не подбирать бесхозных вещей, как бы привлекательно они не выглядели".

Желтый уровень террористической опасности решили ввести в Севастополе в конце июля из-за атаки беспилотника на штаб Черноморского флота.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев на оперативном совещании правительства назвал город прифронтовым после атаки беспилотника. Он отметил, что будет лично контролировать проведение мероприятий, связанных с желтым уровнем террористической опасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх