На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Когда наши войска вошли в Купянск в первый раз, обошлось без особых разрушений. Интересно, что там сейчас.МО РФ: Купянск на...
  • Александр Данилов
    Как всегда в долг!!! А мы потом им этот долг простим!!! ТРАДИЦИЯ У НАС ТАКАЯЭквадор планирует...
  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...

Суд отправил под домашний арест газовиков взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома

Суд отправил под домашний арест газовиков компании "Газэкс", которая обслуживала взорвавшийся в Нижнем Тагиле дом - троих мужчин обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение суда.

Уточняется, что слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Александра Ерыкина была направлена под домашний арест до 1 октября.

Следствие считает, что она и еще двое сотрудников "Газэкс" овершении преступления по ч. 3 ст. 238 УК РФ - из-за их непрофессиональных действий произошло чрезвычайное происшествие со взрывом и обрушением подъездов в жилом доме.

До этого в Нижнем Тагиле сотрудника газовой службы отправили под домашний арест до 1 октября по делу об обрушении части дома.

До этого два подъезда пятиэтажного жилого дома на Сибирской, 81 в микрорайоне Вагонка в Нижнем Тагиле обрушились утром 1 августа в результате взрыва бытового газа. В Дзержинском районе, где расположен дом, был введен режим чрезвычайной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх