На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Прибыль "Русала" упала более чем на 30%

Чистая прибыль "Русала" во втором квартале текущего года снизилась по отношению к первому кварталу на 31%, до $218 млн. Об этом сообщается в отчете компании.

Отмечается, что по отношению к аналогичному периоду прошлого года указанный показатель вырос на 8%.

В свою очередь выручка за квартал снизилась на 18% и составила $2,25 млрд.

Чистый долг компании на 30 июня составил $7,87 млрд.

Ранее Bloomberg сообщил, что глава "Русала" Олег Дерипаска считает, что условия Минфина США по снятию санкций с компании являются неприемлемыми.

Источники отметили, что Дерипаска назвал требования США экономически нецелесообразными и кабальными. Они не смогли уточнить, какой конкретно пункт условия по снятию санкций не устраивает Дерипаску.

 

Ссылка на первоисточник
наверх