На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Модель Мария Погребняк сообщила, что скоро выйдет замуж

Модель и блогерша Мария Погребняк сообщила в шоу "Это нормально?", что в скором времени выйдет замуж.

Погребняк не уточнила дату проведения церемонии. Ведущая шоу и близкая подруга блогерши Ольга Бузова удивилась ее заявлению.

"Хорошо, что ты об этом мне здесь сообщаешь!" - отметила телеведущая.

В сентябре 2023 года Мария Погребняк развелась с футболистом Павлом Погребняком. Они были в браке восемь лет. В их союзе родились трое сыновей — Артем, Павел и Алексей.

Слухи об их расставании появились весной 2023 года. В сети предположили, что модель разорвала отношения с футболистом из-за его измен: пока блогерша находилась на съемках шоу "Звезды в Африке", спортсмена видели в клубах Москвы в окружении разных девушек. При этом никто из супругов не подтверждал и не опровергал эту информацию.

В январе 2024-го Погребняк заявила, что покажет своего возлюбленного при его разрешении. Модель пошутила, что может раскрыть личность партнера, когда тот "заслужит" этого. Известно, что новый партнер звезды - ее ровесник. У него нет детей и никогда не было жены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх