На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Продюсер Крутой заявил, что фестиваль "Новая волна" пройдет в августе в Сочи

Продюсер и композитор Игорь Крутой в своем Telegram-канале озвучил даты проведения 20-го фестиваля "Новая волна".

"С 22-го по 27-е августа этого года на Красной поляне в Сочи пройдет двадцатый по счету конкурс "Новая волна". Приоткрою сюрпризы, коими славится "Новая волна" - это юбилеи (50-летие Андрюши Губина, 30-летие "Иванушек", 55-летие Стасика Михайлова и еще один юбилей, который готовлю я сам - и для вас, и для себя)" - уточнил Крутой.

На данный момент продюсер вместе с режиссером "Новой волны" Александром Ревзиным посетил Сочи, чтобы выбрать локации для предстоящего мероприятия и насладиться местным воздухом.

Недавно сообщалось, что в столице Татарстана Казани пройдет всероссийский фестиваль-форум "Литературный флагман России". Организаторы проекта убеждены, что фестиваль будет интересен аудитории с точки зрения популяризации чтения в современном обществе и в России будущего, а также открытия новых трендов и тенденций в индустрии. В рамках фестиваля ожидается около 60 различных мероприятий, посвященных основной тематике мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх