На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

В Башкирии маленький ребенок упал в трехметровый колодец на глазах у матери

В Башкирии маленький ребенок упал в незакрытый колодец глубиной около трех метров, сообщили в пресс-службе Госкомитета по ЧС.

Несчастный случай произошел накануне днем в городе Туймазы, когда мальчик находился на прогулке с матерью. На глазах у нее он провалился в колодец, который не был закрыт люком.

Женщина не смогла самостоятельно помочь сыну и стала звать на помощь. Ее крики услышал спасатель, который в тот день был не при исполнении, но не смог пройти мимо. Мужчина прибежал на место происшествия из дома, спустился в колодец и вытащил ребенка, которому затем оказали медицинскую помощь.

Известно, что пострадавшему два с половиной года. Он получил незначительные травмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх