На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Вот пусть г (не принимать как господин и как гражданин) Онищенко и работает 6 дней в неделю. Из-за "отличной" работы ...Академик Ляшок: ш...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    они во всём видят золотую жилу, где урвать кусок побольше...WSJ: окружение Тр...
  • Олег Орлов
    А ведь пишут, алоэ вера... Это надо же...РПН предписал при...

Ирландский певец Найл Хоран во время гастролей с One Direction боялся выйти на улицу

Найл Хоран, один из участников группы One Direction, рассказал, что боялся выходить на улицу, потому что его преследовали фанаты. Этим он поделился в интервью журналу Cosmopolitan.

"Мне нравилось гастролировать, но это было безумно. Мы приезжали в разные страны и не видели их ни секунды. Только отель, место [концерта], самолет, и снова то же самое.

Мы не могли выйти за дверь [отеля]. Если ты выезжал на машине, тебя видели и преследовали [фанаты]", - поделился 29-летний исполнитель.

По словам Хорана, он прекрасно понимал, почему к нему было такое повышенное внимание. "Но это привело к тому, что, когда я вернулся в Лондон, я боялся выходить на улицу", - сказал исполнитель.

Он также поделился тем, что очень нервничает перед выходом своего нового альбома The Show. "В этом альбоме нет вещей, которые разбивают сердце, поэтому нужно было придумать новую концепцию", - поделился Найт Хоран. Новый альбом ирландского певца выйдет 9 июня, а в 2024 году он отправится в концертное турне.

Ранее "Газета.Ru" рассказала, что Гарри Стайлз не пошел на Met Gala, чтобы избежать неловкой встречи с Оливией Уайлд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх