На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Минобороны РФ сообщило об ударе по пункту временной дислокации батальона "Карпатская сечь"

Министерство обороны России сообщило об ударе по пункту временной дислокации батальона "Карпатская сечь" в Запорожье.

Сообщается также об уничтожении более 70 украинских военных и четырех единиц бронетехники в результате массированных огневых ударов по местам расположения 128-й горно-штурмовой бригады в районе Долинка и 102-й бригады территориальной обороны в районе Рыбное Запорожской области.

Уточняется, что ударами оперативно-тактической и армейской авиации, ракетных войск и артиллерии были поражены семь пунктов управления ВСУ в районах поселков ДНР Верхнекаменское, Выемка и Зайцево.

По информации Минобороны России, удары также наносились по населенным пунктам Полтавка и Чаривное Запорожской области, Костомаровка Кировоградской области и Бармашово Николаевской области.

Сообщается также о поражении 52 артиллерийских подразделений, живой силы и военной техники ВСУ в 134 районах.

Ранее МО РФ опубликовало кадры боевой работы экипажей ударных вертолетов Ка-52 и Ми-28 в ходе спецоперации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх