На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Мужчина ранил обидчика в грудь из ружья под Липецком и был задержан

Липчанин пришел на встречу с обидчиком вооруженным и ранил его в грудь. Об этом сообщает СУ СК России по Липецкой области.

Инцидент произошел вечером 16 сентября на территории села Излегощи Усманского района. По версии следствия, подозреваемый поссорился с коллегой и произвел в него выстрелы из ружья, которое он принес с собой для выяснения отношений с обидчиком.

В момент совершения преступления злоумышленник был пьян.

Раненому мужчине удалось сесть в автомобиль, доехать до дома и обратиться за медицинской помощью. Он получил ранение грудной клетки, но был спасен. 53-летнего стрелка задержали. Возбуждено дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи изъяли орудие преступление, в рамках дела назначены судебные экспертизы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх