На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

В Воронежской области мужчина отдал мошенникам 8 млн рублей

В Воронежской области 56-летний мужчина поверил аферистам и лишился крупной суммы денег. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

Все началось с того, что мужчине из Поворинского района стали звонить лжесотрудники службы безопасности банка. Аферисты предложили ему "обезопасить" сбережения, отправив их на "безопасный счет".

Мужчина поверил злоумышленникам и последовал их инструкциям. Он снял наличные и отдал их курьеру преступников, а тот взамен дал жертве "расписку".

В результате действий обманщиков мужчина потерял почти 8 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ. Правоохранительные органы устанавливают детали и обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник
наверх