На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad Vladov
    Иди молись о ниспослании сил, придурок.Трамп: капитуляци...
  • Maxim
    ЛТП там был в сов время..В Иркутской облас...
  • Николай Герасименко
    Ну началось! Что-то только Алиев не придумает, чтобы пнуть своего соседа. Какая низость и подлость! Удивительно, что ...АзТВ: в Азербайдж...

Актер Виторган удивился отсутствием реакции жителей Туапсе на сообщения об атаке

Актер Максим Виторган поделился в своем Telegram-канале удивлением от отсутствия реакции жителей Туапсе на сообщение об угрозе атаки беспилотников и призыве укрыться в помещениях без окон.

По словам артиста, он не раз сталкивался с обстрелами со стороны Газы и Ливана в Израиле, поэтому был спокоен, когда пришло уведомление.

При этом артист ждал, что люди пойдут в укрытия, но в городе не было изменений.

"В общем, я как городской сумасшедший ходил по улицам и приставал к людям: "А что вы делаете в таких ситуациях? Куда бежать, прятаться?" И так далее. Люди ухмылялись, махали руками: "Сообщения присылают автоматом каждый день - чтобы снять с себя ответственность, мол, мы предупреждали. Бежать, прятаться некуда. Да ничего не будет…" - написал актер.

Виторган добавил, что сообщение об отмене опасности пришло только на следующий день в 8 утра. За ночь в Туапсе слышали работу ПВО, были взрывы и сирены.

"Спали мы в ванной - в помещении без окон. Не спал только русский авось. Защищал нас", - подытожил он.

В ночь на 2 ноября в порту города Туапсе в Краснодарском крае загорелся нефтеналивной танкер. В оперативном штабе региона рассказали, что причиной послужило падение фрагментов сбитых украинских беспилотников. Экипаж судна эвакуировали, никто не пострадал. Палубная надстройка получила повреждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх