Чемпионка мира 2018 года по аргентинскому танго Сагдиана Хамзина приняла участие в съемках сериала "Танго на осколках". Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе KION.
В проекте Хамзина ставила хореографию и учила всех актеров танцевать танго. В частности, Юлию Снигирь, Анастасию Талызину, Дениса Шведова и Риналя Мухаметова.
Танцовщица назвала танго своей лучшей терапией."Не зря меня и моих коллег часто называют "тангопсихологи". Благодаря танго я с каждым годом все больше раскрываю себя и открываю в себе новые грани, танец позволяет мне лучше и ярче чувствовать жизнь, наполняя ее музыкой и красивыми мероприятиями. Танго — это образ жизни", — поделилась артистка.
По словам Хамзиной, самым сложным на проекте было не обучение актеров, а долгие съемки. Как отметила артистка, команда могла снимать одну сцену сутками.
Известно, что танцовщица также появится в одном из эпизодов. Для Хамзиной лента "Танго на осколках" стала первым опытом в кино. Ранее она участвовала в шоу "Звездные танцы", "Новые танцы" и "Dance Революция".
"Танго на осколках" выйдет 13 февраля в онлайн-кинотеатре KION. Проект расскажет о бизнес-леди Норе (Юлия Снигирь), чья жизнь меняется благодаря занятиям танго. Режиссер картины — Сергей Сенцов.
Свежие комментарии